Информационные технологии
+1Порты, виртуальные серверы
Я недавно приобрел роутер d-link DSL-2740U, вроде настроил, все подключил, но возникла такая проблема: Не могу играть онлайн. Например установил кс, там ошибка - не возможно соединится с главным сервером, ютуб иногда не хочет открываться. Ошибка: не возможно подключится к удаленному серверу. Онлайн работает только FlatOut 2. А так сайты быстро грузятся. Почитал в инете, говорят, что нужно открыть порты на роутере. Так вот вопрос: какие порты, виртуальные серверы нужно открыть и что нужно сделать, чтобы все пахало (не только игры, но и все сайты)?
Тебе нужен Port Forwarding на твой компьютер в твоём роутере.
Делается через веб-морду роутера.