Можно ли на компьютере накорябать обложку для диска? Прямо в приводе? Нужны специальные диски и специальный привод?

Екатерина Валиуллина Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sleeping Cat Оракул (58628) 12 лет назад
Можно конечно, нужен привод для этого специальный и болванки.
Но лучше купить принтер с возможностью печати на дисках, гораздо красивей и красочней диск выглядит.
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (697801) 12 лет назад
Да, можно. Но нужен привод, поддерживающий технологии LabelFlash или LightScribe (они не совместимы! ) и соответствующие диски.