Помогите с игрой Half Live 2 Episode 2
Помогите пожалуйста не знаю, почему так. Игра устанавливается вроде всё хорошо....Когда дохожу до пещеры где обитают светлячки, в том месте когда ты заходишь в тоннель нарываешься когда игра останавливается и идёт загрузка следующего этапа. Так вот, в этот момент игра автоматически вырубается и перед тобой только рабочий стол. Почему так? Пробовала скачать с инета, всё тоже самое, - только дойду до того же самого места в пещере, "загрузка" и всё... вырубается.. Что делать?
Дополненя не умею "гуглить". Яндекс в помощь но я не знаю что делать совсем
Не ну мой то комп по требованиям эту игру должен тянуть, и она вроде не настолько мощная, но вырубается на определённом моменте игры. Хотя с ошибкой в системе я может быть соглашусь
а почему (красивая) не описали вашу операционную систему и компоненты пк ??
сложно выдвигать мнение без информации о железе. .
однако причин может быть только 2
1)плохой репак (образ игры)
2)ошибки в операционной системы (что скорее всего)
Опиши ошибку
дрова обнови. на форумах поищи. погугли одним словом