Каждая девушка может научится делать глубокий минет?
или же это может зависеть от физических особенностей строения горла?
Это зависин только от выраженности рвотного рефлекса....больше ни от чего...глубина горла абсолютно не при чем....Как врач говорю...
Ты молодец, во всем главное глубина...
Не каждая... не каждая на это способна...
Что до строения горла... Говорят, гланды у нас меют удалять через задницу...
Так может и минет глубокий... через то же место попробовать..?
Источник: Попу лярная сексология
научись сдерживать рвотный рефлекс вот и все
Горло тут не при чём. Научится может любая. Главное чтоб учитель был хороший и практики побольше))
присоединяюся к коллеге. Гасите рефлекс медикаментозно!!!