к чему снится вяленая рыба?

Ольга Подобедова Ученик (165), закрыт 13 лет назад
снилось что ем 3х рыб(которые сушеные для пива) по очереди,каждой отламываю голову.в последней что-то не понравилось и я ее не стала есть
Лучший ответ
Tatyana / Ученик (187) 13 лет назад
обычно рыба снится перед тем как женщина узнает о беременности, сколько беременных подруг у меня было всем снились рыбы и через некоторое время они узнавали что беременны
Остальные ответы
марго Мудрец (14172) 13 лет назад
захочешь оставить одну беременность в связи с этим будешь чувствовать какую то вину
Личный кабинет удалён Мыслитель (5245) 13 лет назад
Рыба вяленная, сушёная и прочая (кроме живой) снится к сексу!!! Да да просто к сексу)))))))))))))))