Люди, Как узнать какого года у меня версия программы word? я word давно устанавливала. уже не помню.

Нтта Оракул (67849), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Черкасов Гуру (3095) 13 лет назад
а че не работает?
НттаОракул (67849) 13 лет назад
просто надо что-бы на другом компе открылся документ в ворде. а там надо версии 2000 или 2003 (или аналогичное офисное приложение, например Open Office); я не знаю какого у меня года ворд.
Алексей Черкасов Гуру (3095) есть 2 разрешения .doc и .docx. 1 открывается везде.нажимаем сохранить как и в строке выбираем формат(разрешение) .doc, если 2 нет, значит офис старый (до 2003)
Остальные ответы
Сергей Бугаков Мудрец (11241) 13 лет назад
значит 2003
НттаОракул (67849) 13 лет назад
у меня 2003? как вы узнали?
SeVa Знаток (469) 13 лет назад
Меню СПРАВКА -О ПРОГРАММЕ. В окне вторая строчка сверху.
Источник: Любопытство
STARIK Просветленный (38821) 13 лет назад
Правой кнопкой по ярлыку программы - свойства - вкладка "общие". Там все.