Так чей всетаки стадион на котором играют Интер и Милан,Интера или Милана?
Ничейный!
Общий.
Стадион Сан-Сиро принадлежит и Интеру и Милану
Стадион джузепе меацо или Сан сиро ,классный стадион я был нанем ,это считается домашняяя арена интера и милана
милан и интер были одним клубом но потом произошла ссора т.к. половина клуба хотела брать иностранцев, другая нет . и вот те кто хотели брать иностранцев отделились от других и их за это побили стех пор у интера синие полосы означают синяки от этих побоев, команды ненавидят друг друга, а стадион так и остался один на двоих.