Хочу обновить BIOS при его включении нету закладки Tools что делать?

Владлен Аверин Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Inquisitor Мыслитель (9369) 12 лет назад
а кто сказал, что она должна там быть.
Могвай Гизмо Мудрец (11243) 12 лет назад
Биос обновляется как минимум 3 способами - С загрузочной дискеты, диска или из-под windows, (если материнка позволяет) Качаешь образ БИОСа, записываешь, загружаешься и вперед. Перед прошивкой - прочитать обязательно КАК это делать на сайте производителя. либо на форумах
pen$ioner Искусственный Интеллект (186701) 12 лет назад
Если это действительно нужно для Вашего БИОСа, будет лучше если это сделает профессионал.