Информационные технологии

Где развод?

Пакет «Домашний»: ТВ-приставка и wi-fi роутер в аренду бесплатно!

Домашний Интернет и Цифровое Телевидение от Билайн — ничто не начнется без тебя!

До 15 ноября 2011 года подключи пакет «Домашний» и получи комплект оборудования (ТВ-приставка и wi-fi роутер) в аренду за 0 рублей.

Пакетное предложение «Домашний» — это:
Высокоскорстной Интернет на скорости до 100 Мбит/сек,
Цифровое телевидение с функциями записи, паузы и перемотки,
Wi-Fi - роутер и ТВ-приставка со стоимостью аренды 0 руб/мес,
Лицензионный Антивирус*.

Спешите оформить заказ на сайте dom.beeline.ru до 15 ноября 2011 года – количество комплектов ограничено!
Где развод?

Если нет звёздочки рядом с 0 рублей - и описания услуги - то развод простой - билайн привлекает клиентов!
При тарифе до 100 Мбит/сек, - скорее всего есть ограниченный трафик!