Почему телефон не видит сим карту мегафон
Телефон самсунг с3322 дуас сим карту мтс видит а мегафоновскую нет почему может быть такое и как это исправить
либо сим-карта вставлена не правильно, либо она повреждена, если не то и не другое, то нужно позвонить в службу Мегафон-0500 с другого номера Мегафон.
Она попросту заблокировалась по причине длительного неиспользования. И, возможно, этот номер более Вам не принадлежит.
возможно проблема в сим карте, проверь на другом телефоне ёё.У меня такое было, оказалось телефон ее портил, и симка потом нигде не работала..
Попробуй на другом телефоне проверить эту сим карту, возможно в ней дело. Если работает то дело уже в телефоне, возможно настроить можно..
Причина, вполне может быть в системе! Потому, не рекомендую сразу в ремонт нести, очень часто, можно самому все наладить. Подробно, как и чем, можете тут почитать
gadget-media.ru/sees-no-sim-card-androyd/