музыка в проигрывателе играет не полностью

Настя Ефименкова Знаток (347), на голосовании 12 лет назад
Я скачала альбом со 100 песнями длительностью 5 с лишним часов.Но каждая песня играет около 30 секунд -1 минуты и переключается на следующую.У меня несколько проигрывателей,но на всех это происходит.Я думаю может у меня что то не так с драйверами?
Дополнен 12 лет назад
каждая песня по 3-4 минуты
Дополнен 12 лет назад
я качала их отсюда
http ://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] rentino.com/to rrents/66 3709(без пробелов)
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гурова Знаток (279) 12 лет назад
а может песни так и записаны?
Ежик Искусственный Интеллект (122736) 12 лет назад
Посмотри сколько весит каждая из них..