Правда ли, что ангел-хранитель появляется у человека только после крещения?

Самусева Екатерина Профи (515), закрыт 17 лет назад
Если так, то все ли религии после крещения наделяют человека ангелом.
Ева Мудрец (17873) 17 лет назад
не думаю...ангел есть всегда,сейчас другая эпоха..
Юлия Черкасова Мудрец (17603) 17 лет назад
На сколько я знаю, то после крещения человек начинает полностью пренадлежать богу, а ангел... хороший вопрос, вобщем
Lwёnok Профи (795) 17 лет назад
ангел-хранитель действительно появляется у человека после крещения,потому что при крещении человек посвящает себя Богу.Это касается христианских религий.Насчет других религий вопрос спорный,потому что не во всех почитаются святые.
инкогнито Знаток (356) 17 лет назад
дух хранитель есть у каждого от рождения, более того он растет вместе со своим подопечным.. .
и не важно крещен ты или еще чего
Natalie Dell Мудрец (12018) 17 лет назад
Нет, он у меня до крещения был еще. Это просто, если Вы знаете и верите, то по вере Вам же и воздается.
/ Гуру (3027) 17 лет назад
Ангелы есть у всех людей независимо от крещения, поступки и т.д. влияют на их количество, к примеру спасение вами человека добавляет вам еще 1 ангела. А на счёт религий, они единое целое, просто восприняты по-разному.
Елена Знаток (382) 17 лет назад
Мне в церкви сказали, что ангел хранитель появляется ТОЛЬКО после крещения.. .
Vladimir Профи (677) 17 лет назад
Он. есть всё время, пока ты здесь. Бывает, меняется, если, например, он сам рванул в воплощение.
Виктор Лещенко Просветленный (36360) 17 лет назад
Ангел Хранитель есть у ВСЕХ !!!Верите ВЫ в НЕГО или нет !!!
У меня очень хороший АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ !!!
Много раз меня спасал и из таких переделок выводил, что еслиб не ОН....
Одно плохо, мы вспоминаем о них только когда нам уже ОЧЕНЬ ПЛОХО, можна сказать когда уже почти ПИЗДЕЦ :))
ЧешИрка Мастер (2081) 17 лет назад
ойоойой ет чаво значит если я некрещенная то у миня иво неть??
elleanelle@mail.ru Оракул (78222) 17 лет назад
Хранитель появляется, как правило, в возрасте до 3 лет у всех.
Христиане ничего не выдумывали, только обозвали его ангелом.
Хранитель не зависит от каких либо крещений и наречений, светлых или темных.
Есть ритуалы способные изгнать хранителя, но если человек остается жив - хранитель может вернуться.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle