Можно ли мыть нубук водой?

Есть нубуковые ботинки,желтые такие, аля тимберленд, после прошлой зимы они потемнели, думаю просто испачкались, пена для читки нубука помогает не очень, можно ли их помыть водой и мылом?

ПОЧИТАЙТЕ О ЧИСТКЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ НУБУКА ТУТ

Источник: ☼ Иринка-Апельсинка ♥ 7.11.2011 ☼

Если Вам пена не помогла это значит либо Вы ее не правильно наносили или же загрязнения очень сильные. Скорее всего вода с мылом вам не поможет.

Не стоит О_О

ага... на авточистку отвези

нееет
есть такие жесткие щёточки для замши. под паром её щёточку подержать и аккуратно чистить
а с водой всё высохнет и пфф вашим ботинкам