Видеокарта XFX Radeon HD 5770. Какая температура в режиме нагрузки считается нормальной?
Прошу отвечать только тех, у кого установлена данная видеокарта, или кто имел опыт общения с ней.
Если не трудно, укажите температуру вашей видеокарты в режиме простоя и в режиме нагрузки.
Заранее благодарен!
У меня в режиме нагрузки 70 градусов...
Нуууу, в принципе 80 градусов для видюшки нормально. Но для ХД5770 много. Там максимум 65. Больше быть не должно, ибо она не сильно греется.
выше 90 не желательно, хотя и до 100 греется и ничего