Можно ли подать в суд за использование фотографии?

Great Balloon Профи (928), закрыт 12 лет назад
Фотография подписана чуть ли не на четверть. Подпись отрезали и разместили у себя огрызок.
Забрали в соц. сети и разместили там же, только в другой группе - конкуренты.
Дополнен 12 лет назад
Оригинал в формате *.jpeg
Лучший ответ
Swetlana Alay Мыслитель (6484) 12 лет назад
а сможете доказать собственное авторство, ваш сайт, где вы разместили, имеет сертификат подлинности? ваше имя защищено документами и является уникальным и защищенным авторским правом? и сможете доказать, что вы изготовили фото и являетесь его владельцем? Сами никогда не скачивали изображения из инета? Удачи, конечно, если нервов не жаль.
Остальные ответы
Сергей Коротенков Ученик (110) 12 лет назад
Можно всё! Было бы желаение)
Валерий Фалеев Оракул (90662) 12 лет назад
подать то можно, да что толку
Great BalloonПрофи (928) 12 лет назад
Как минимум - припугнуть.
Лариса Искусственный Интеллект (155040) 12 лет назад
можно-если вы владелец и это даказуемо? то да!