Помогите включить газовый обогреватель!!!

Наталья Родак Ученик (109), на голосовании 12 лет назад
Подскажите кто разбираеться: Газовый обогреватель Campingaz CR 5000 Turbo плохая подача газа, фитиль тухнет после того как отпускаю ручку. Пьезоподжиг поджигает газ не сразу, приходиться потрудиться. Балон новый, на 27л заправлено всего 20л. Буду признательна любой версии.Спасибо.
Голосование за лучший ответ
007 Ученик (64) 12 лет назад
ммм. попробуйте подать газ по 23
Алексей Мыслитель (5837) 12 лет назад
До заправки баллона горелка горела хорошо? Давление газа на входе горелки нормальное? Причин можеть быть много. Недавно просили помочь разжечь нагреватель от баллона, вновь поставили. Оказалось, него поставили редуктор от газосварки...
серый Мыслитель (5434) 12 лет назад
надо подержать секунд 40 фитиль в горящем состоянии потом отпускать и включать газ