Если загрузку в торренте поставить на паузу, выключить торрент и комп, потом надо будет начитнать загрузку сначала?
или можно продолжить?
Заранее спасибо =)
А то еще час ждать, а спать очень охота((
Спасибо =)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
при включении компа загрузка продолжается с места остановки паузу нажимать не надо.
можно продолжить потом, даже не обязательно ставить в паузу, чем и приятны торренты что не мешают разрывы связи
наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)
С паузы после включения загрузка продолжится автоматически. В торрент-клиенте есть настройки выключения компьютера после завершения загрузки.
Нет, потом просто нажать старт. По идеи загрузка продолжится сама..