Информационные технологии
+4Какой тип аккумулятора на Sony Ericsson Xperia X10 mini (не PRO!)
Друзья, у кого есть такой телефон - Sony Ericsson Xperia X10 mini (не Pro!), нужен тип аккумулятора. Меня попросили друзья купить, я нашел в инете информацию, что это BST-38, купил, а они пишут не подошел. Ничего в инете больше не могу найти, везде написано, что на Pro идет BST-38, но у них не PRO, а обычный (т.е. без кнопочной клавиатуры).
У кого-нибудь такой телефон есть? Подскажите плиз...
Аккумулятор часто используется: Li-Ion, несъемный, 1000 мАч для mini. Тип его классический: Sony Ericsson 1227-8101, Li-Polymer Battery, 950mAh 3.7V 3.6Wh.
Есть ещё SonyEricsson Xperia X10 battery (1500 mAh) модель CS-ERX1SL, аналогичная BST-41, но mini он вряд ли подойдёт.
Источник: ищите и обрящете... (с)