Какие по вашему самые тупые вопросы про животных*????
=)
1-
2-
3-
4-
и т. д.
победитель - моя кошка/собака/лошадь/корова/коза/проч. Рвет и поносит кровью неделю, надо лечить?
Финалисты:
купил щенка. Мама похожа на пуделя, папа доберман. Какой породы щенок? Не говорите, что дворняга, родители с родословными.
А вы покупали животное с родословной или просто чтоб любить?
Ребенок просит тибетского мастифа шоу класса. Подарите кто-нибудь, нет сил смотреть в печальные глаза, а купить денег нет. Нам просто для себя не для выставок, ну может повяжем пару раз для здоровья.. .
Почему заводчики такие жадные, не могут подарить собаку, а продают за бешеные деньги?
Например:
1.Мой котенок (2 мес. ) много спит. Нормально ли это?
2.Моя собака мало какает. Почему?
3.Жив ли мой Мурзик?
4.Мы приехали с дачи. Обнаружили у собаки блохи. Нужно ли их уничтожать?
5.После прогулки обязательно мыть лапы?
А кто вам больше нравится кошечки или собачки.. .
а как вам это? А кто это? (фото из интернета)
А как назвать _____ (кошечку, собачку, мышку и т. д. )
А как вам моя ______ (кошечка, собачка, мышка и т. д. )
А чем кормить _____ (кошечку, собачку, мышку и т. д. )
А как лечить _____ (кошечку, собачку, мышку и т. д. )
Что делать, хочу собаку, а мама (муж, жена) не разрешает!
А как уговорить купить _____ (кошечку, собачку, мышку и т. д. )
А кто подарит _____ (кошечку, собачку, мышку и т. д. )
Кто лучше-коты или собаки?
Вы любите кошек?
Вы любите животных?
А какая собака самая умная?
А какая порода собак самая умная?
А кого лучше завести? Кошечку или собачку?
1 какой породы мой двортерьер
2 кто лучше пит или стафф .ВЕО или НО
3 постоянные вопросы про курицу и яйцо
4 и тролли с вопросами вони в квартирах собачников
Я всегда гуляю с двумя собаками. У меня черный ньюфаундленд и белая пуховая китайская хохлатая. Дак вот идем по улице и самый частый вопрос который мне задают: Это мама с дочкой (показывают на ньюфа типа мама, а на китайку - дочка) , теперь я делаю умный вид и говорю: нет Это дочка, а это мама (дочька - ньюф, мама - китайка) , в детстве чуть чуть перекормили!
Люди обычно теряются, потом смеются и спрашивают породы собак
1-что за порода собаки? (открываешь а там шпиц БУ)
2-подарите щенка/котенка ...породы! (и там дорогая порода)
3-кошка/собака умирает, что делать?
4-куда деть щенков/котят?