при запуске Call of Duty Modern Warfare 3 игра не запускается не находит файл iw5sp.exe

Тимур Магомедаминов Ученик (141), на голосовании 12 лет назад
И вот я устанавливаю игру все нажимаю завершить и пытаюсь загрузить игру и при первом же клике мне комп выдает виндовс не может найти iw5sp.exe , вот как мне эту проблему решить?
Голосование за лучший ответ
Vertex Просветленный (28468) 12 лет назад
из папки с игрой попробуй запустить
Name Word Ученик (140) 12 лет назад
Сталкивался с этим. Это экзешник синглпеерной кампании. Некоторые антивирусы почитают его за троян и невозбранно удаляют ещё при установке. Отключите анвирь, переустановите игру и добавьте этот файл в доверенную зону.