Доброй ночи! Не могу найти применения кнопке Tab с двумя стрелочками влево и вправо. Для чего она? Спасибо!

Лиза Арбенина Ученик (67), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Wild Просветленный (26837) 13 лет назад
кнопка Tab позволяет перемещать выделение в окне с одного элемента на другой (без помощи мыши) , и в текстовых редакторах используется для отступа табуляции (например, в начале абзаца, на заданное количество "пробелов"). При помощи комбинации Alt +Tab можно переключаться между открытыми окнами с клавиатуры..
Остальные ответы
Дмитрий Петров Мастер (2182) 13 лет назад
При включенной кнопке буквы автоматически пишутся заглавными.
Алексей Кукушкин Мастер (1814) 13 лет назад
Попробуйте работать на компьютере без помощи мыши. Тогда она пригодится.
Swetlana Alay Мыслитель (6484) 13 лет назад
это знак табуляции, можно отнести строчку, если вы поставите в первой строке абзаца, или весь абзац, если поставите где-нибудь, кроме первой, кнопка переносит в таблице на следующую позицию, или в эксель-листе. вообще кнопка переносит но новую позицию табуляции.