Подскажите фильмы в духе "9 песен","Коррида любви","Интим",чтобы на грани порно и со смыслом

Вилен Евхаристиев Профи (993), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
vikki Мыслитель (6078) 12 лет назад
правила секса быть может

знаю еще Порнократия фильм. но он прям-таки шокировал )) жаль только в плохом смысле этого слова
Дневники нимфоманки
Комната в Риме
Дневники лесбиянки
Спи со мной
Вилен ЕвхаристиевПрофи (993) 12 лет назад
Порнократия действительно не для слабонервных,на полный желудок такое лучше не смотреть.
Остальные ответы
Никита Никитин Мыслитель (5272) 12 лет назад
"Философия будуара маркиза де Сада", "Тайные страсти", "Дельта Венеры".