Этой ночью во сне мне назвали дату смерти. Испугалась сильно,у меня ведь в планах дети. Кто увидит,неужели в следующем
году все оборвется? Я родилась 13.01.1983
Еще мне назвали причину, якобы я оправдают убийцу какого то. Но я даже отношения не имею к суду и органам власти.
мне подобный сон снился много лет назад, дата сказанная во сне еще впереди, но думаю что это будет какой то просто переломный момент в жизни. у вас по дате рождения видна очень тяжелая потеря до 30 лет. детей 2, либо 2 сына, либо сын и дочь.
ничего подобного не произойдёт, всё будет наоборот .
это не буквальный сон. Это означает возрождение к новой жизни. значит произойдет событие которое в корне изменит вашу жизнь, вы как бы проснетесь к этой жизни к настоящей. не пугайтесь это очень хороший сон.
В Вашем случае смерть - это начала нового этапа в Вашей жизни, который кардинально отличается от того, что у Вас сейчас. Сон - это лишь предупреждение. Удачи.
ничего не оборвется.... будете долго жить и детки у вас будут