Как сделать что бы парень приехал к тебе?? я хочу чтоб он приехал ко мне!!!но он мнеговрит что у него дела!!!

а ко мне наоборот хочет приехать я пока отказала. что дальше делать?

если так постояно, тогда сделай так что ты занята, нужно дать парню понять что у тебя круг оьшения есть и ты многим кому нужна, тогда он будет стремится с тобой встретится!! !

Источник: =)

А я хоть сама девушка, но тоже с парнем на расстоянии и мне мои дела тоже мешают. Займись делом, хватит капризничать, парни этого не любят. А когда девушка сама занятая, то они ищут время и возможность увидеться.

это точно

странный парень.