Powerpoint!

как можно предложение или картинку анимировать! пример: предложение должен выйти как анимация или картинка дожен выйти как страница открывается!

Напишите слово (редактируйте как нужно - нажмите дизайн - цвет, фон размер, шрифт ) и включите "анимация" в панели инструментов вверху - откроются шаблоны -выберите шаблон анимации, там же вверху . добавьте звук если нужно, если нужно слева есть настройки анимации. Ну а потом сохранить (слева вверху ) или закройте повер, оно само предложит сохранить.