Э!Вуася! А Вас напрягают чурки-таксисты, на рынке и т.д. ??

1 2 Знаток (401), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
если кому-то станет легче пука я буду рассистом, но тогда вы моральная амеба - наши рабочие места воруют трахают наших телок, это мерзко
Лучший ответ
Pauline Viardot Просветленный (33739) 13 лет назад
После увиденной мною отвратительной и мерзкой сцены на рынке, я у кавказцев больше ничего не покупаю. А дело было так- подходит на базаре старушка 80- 85 лет и просит у черножопого: «Сынок, можно я подешевле куплю помидоры с подпорченными бочками?» . Чурка с ехидной улыбочкой собрал эти помидоры в миску от весов, демонстративно подошел и выкинул их в помойный бачок со словами: «Иды дарагой бабка- там подбирай!».
Остальные ответы
Власов Артём Профи (801) 13 лет назад
Просто ты расист.

Ты расист, твое рабочее место отобрали, оттрахали твою телку? Это печально...
Александр Мудрец (11668) 13 лет назад
Не как они сами, как ихи песни. ЖУТЬ.
Артур Мыслитель (8788) 13 лет назад
нет, они дают возможность ощутить себя белым человеком, а если вам грустно от того что они заняли ваше рабочее место, то это иллюзия, таксистом или дворником устроится не трудно...
Александр Попов Мудрец (12366) 13 лет назад
Нет их у нас, не дали обосноваться.