Мне 14-го на сессию... как правильно написать заявление на учебный отпуск, что-бы отпустили с работы?

Alex Shevchenko Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 12 лет назад
Заявление напишете в произвольной форме, но обязательно приложите вызов на сессию из учебного заведения.
Андрей Жемков Просветленный (24064) 12 лет назад
Заявление о предоставлении учебного отпуска
(образец заполнения)

Генеральному директору ООО "Полигон-2"
Антонову С. Н.

ЗАЯВЛЕНИЕ N 11

О предоставлении дополнительного отпуска
для прохождения промежуточной аттестации

Прошу предоставить дополнительный отпуск с сохранением среднего заработка с 15.07.2010 по 05.08.2010 продолжительностью 22 календарных дня для прохождения промежуточной аттестации в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Российский Государственный Гуманитарный Университет".

Приложение: справка-вызов N 1120 от 04.07.2010

Специалист отдела контроля качества Воробьев А. М. Воробьев
Алексей Тюрин Ученик (77) 12 лет назад
вообще работодатель должен дать бланк соответствующего образца если это гос контора.