Как решить. Масса слона на 24 т 700 кг меньше массы кита. Какова масса кита, если масса слона 5 т 800 кг?

Дополнен

ну помогите же чё опять спите да или вы опять не знайте а ха-ха-ха

Дополнен

да блин чё так долго а почему тогда когда вам понадиьится помащь я вам не помогу даже если даже вам надо срочно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

МАЛЬЧИК!
скажи маме, пусть купит тебе НОВОПАССИТ!
и пей его и пей и пей ежедневно:)) )
ИНАЧЕ ТЫ НЕДАЛЕК ОТ ШИЗОФРЕНИИ, ЧЕСТНО ПРЕДУПРЕЖДАЮ, КАК ВРАЧ- ПСИХИАТР....

Задача в одно действие.
5 т 800 кг + 24 т 700 кг =30 т 500 кг

Ну и приплюсуй, т, е, суммируй
В первом классе таких цифир не знают, а задачи подобные решают влет!

масса кита =5 т 800кг + 24т 700кг =30 т 500 кг