Почему после черешни болит живот?

Дополнен

У меня гастродоеденит с повышенной кислотностью...

Много съели и перегрузили пищеварительный тракт. Серешня, вишня и клубника - тяжелая пища, следует быть аккуратным, особенно если есть хоть малейший гастрит и повышенная кислотность. Медик.

я щас все сржрала недавно уменя пзд как живот мутти

у мя тож болит) хз что такое и дело не в количестве воды, уж поверьте.
ps ёопт, смотрю тут одни мудрецы, знатоки, мастера ндэ, заняццо нечем? xD

vot poetomu i bolit. hotya u menya takoi diagnos esche v detstve postavili, no mne imenno ot chereshni nichego obsaluytno. edinstvennoe, em frukty i yagody tolko esli oni polnostiuy spelye-perespelye, a esli chut s kislinkoi, srazy vyplevyvauy.

а ты не ешь и болеть не будит))))))))))))