Top.Mail.Ru
Ответы

Кто вы мистер Путин? А вы что скажете?

Евгений Матвеев, 10-11-2011 16:27(ссылка)Это спам
Гей, кремляне!
От размещающего:
Данную статью размещаю исключительно для того, чтобы было понятно что представляет из себя "руководство" РФ и для чего на высокие посты назначаются доступные к манипулированию, ввиду своей ориентации, персонажи.

Юрий ТЮРИН

ЗАГАДОЧКА ПУТИНА

Начну с небольшой ретроспективы. Все, наверное, помнят, как лет семь назад, в самом начале правления нынешнего Президента, в самых разных его кругах российского общества постоянно носился вопрос: "Кто Вы, мистер Путин?"
Казалось бы, всё ясно: будучи ещё премьером, новый Президент победно разгромил Чечню, сам бывший (но он сам сказал - "бывших не бывает") комитетчик, врагов народа "мочить в сортире", жёсткие установки и твёрдая рука... Откуда же появился вопрос?

А вот откуда: это ведь добрая российская традиция - "сперва он всем казался - потом он оказался!"... Так было с Горбачёвым: пришёл к власти "молодой реформатор, освободитель народа от узилищ отживших запретов..." А кем оказался? А что - Ельцин? "Энергичный демократ... расстрелявший парамент и - плоть от плоти русского народа... отправивший на свалку истории 10 миллионов русских"...

Каково, а? Впрочем, разве это не та же самая история, повторяющееся не как фарс, но как навязчивое дежавю, начиная с Ивана Грозного или ещё раньше?

Итак, что у нас там с нынешним нашим загадочным Президентом? Кто же Вы, мистер Путин?
Путин – это да: он действительно приморозил, упорядочил, равноудалил... Пригрозил, навёл порядок, вернул государству... Вроде бы всё это так, но как-то получилось всё это у него... понарошку что ли? Одним словом, неубедительно. Легко так сказать, обратимо... Но главное – невсерьёз. "Как бы". Как, впрочем, и всё остальное: патриотизм, внешняя политика, Украина, Стабфонд, американские угрозы и европейские переговоры... Даже, слава Богу, "монетариазация льгот"! Всё так элегантно, так косметически, так слегка... С ужимкой, движением плеч, улыбкой... А сам Путин остаётся укрыт завесой тайны.

Путин. Эдакий превосходный человечек – ни колобок-идиот типа Хрущёва, ни шамкающая руина вроде Брежнева, не пятнистая размазня-Горбачёв и не беспалый алкоголик-Ельцин... Правильный такой человечек, совсем как будто без чревоточинки.

Помню, правда, в первые месяцы правления Путина появилась в одной из "проолигархических" газеток статейка о новых кадровых назначениях нового Президента, с довольно хамским названием: "Путин предпочитает мальчиков"... Хамство олигархическое – ну что тут сказать?.. Просто вспомнилось это название неожиданно, когда по телевизору показали Президента, ну как-то всё же необычно ласково целующего незнакомого мальчика прямо в голый животик... Все тогда поиздевались, но никто, похоже, всерьёз ничего не заметил.

Есть у меня один знакомый в России - симпатичный и простой парень, провинциал, сделавший недавно на моих глазах головокружительную карьеру… Один момент внимания. Он, этот парень, - гомосексуалист. Собственно, мы с моей супругой были с ним знакомы несколько лет, он нередко бывал гостем в нашем доме, но при этом жил один (хотя нравился девушкам), снимал где-то комнату, занимался наукой, в общем, никто ничего не подозревал... А затем, уже позже, когда для нас выяснилась при случайных обстоятельствах эта его перверсная ориентация, мне показалось глупым рвать отношения с ним из-за "этого" после нескольких лет нормального знакомства... Но, в общем, эта история касается не нашего с ним знакомства, а его невероятно успешной карьеры.

А история вот какая. Однажды мой знакомый сообщил мне по секрету, что его новый любовник был раньше любовником... ну, не будем здесь называть имена. То ли Грефа, то ли Чубайса, то ли полузабытого Бурбулиса – не будем уточнять и наводить тень на плетень... Рассказав об этой новости, мой знакомый тотчас мне уверенно сообщил: "Ну, теперь мои дела пойдут вверх, как реактивная ракета, вот увидишь!" Я, разумеется, иронически не поверил. Ни рассказу про "чу-бурбулиса", ни "реакт

Дополнен Дополнен

Дополнен Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

А причем здесь Путин? Уж какой бы он ни был, но точно не пидор.