Расскажите подробно как подключить активный сабвуфер

Михаил Бодров Ученик (56), на голосовании 13 лет назад
Магнитола имеет прямой выход под саб, сабвуфер активный со встроенным усилителем. что куда тыкать и от чего запитывать? И нужен ли конденсатор? Сейчас имеются компонентки спереди и овалы сзади, без усилителей
Голосование за лучший ответ
Эстонская Черепаха Просветленный (28162) 13 лет назад
Саб на аккумулятор через предохранитель, конденсатор обязателен, с магнитолы непосредственно на вход саба. Провода соответствующей толщины. Вот и вся хитрость.