Мне 13 лет я хочу встречаться с парнем))) но никто не предлагает . в чем причина?

причины:
либо ты уродина, либо пора самой найти того кто тебе нравится, и признаться, а не ждать когда подойдет 19 летний пацан, предложит встречаться, трахнет .. а потом будешь с большими проблемами всю жизнь бегать

В этой стране за совращение несовершеннолетних дают реальный срок.

может мальчики твоего возраст просто тупо боятся сделать первый шаг))))

в 13 лет любовь опасна
в 15 лет она вредна
в 17 лет любовь прекрасна
а в 20 лет она верна
въехала в тему? причина в возрасте

"Встречалки" ещё пади не выросли?
Иди, уроки учи.