Подвскажите, что делать?? пропали все письма!! ! в корзине их нет!!

tatyana lebedeva Ученик (205), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45357) 12 лет назад
Похоже, что у Вас почтовая программа скачивает себе письма, если Вы не ставили галочку Сохранить письма на сервере. Вот поэтому и письма исчезают на папки Входящие. Можете поставить в разделе Безопасность галочку Показывать информацию о последнем входе в систему Наличие IP-адреса напротив «Вход по POP3» будет означать, что Ваш почтовый ящик используются через почтовую программу

Или злоумышленники взломали Ваш ящик и удалили все письма, но Вы можете поменять пароль , а также секретный вопрос и ответ
Остальные ответы
НаталиЯ Просветленный (39750) 12 лет назад
Самый первый вариант, который предполагает Служба поддержки - Вы установили почтовый клиент. Тогда все письма перешли в клиент.
Второй вариант Вы опровергли.
Меняйте пароль, секретный вопрос и проверяйте компьютер на наличие вирусов.
В настройках на странице "Безопасность" хотя бы на время проставьте галочки напротив всех пунктов. Пропажа писем случалась у пользователей, которых взламывали и от чьего имени потом рассылался спам.
{Misha} Гений (88020) 12 лет назад
Читайте здесь.. . help.mail.ru/mail-support/letter/receive
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 12 лет назад
Взломали наверное. И все письма поудаляли. Попробуйте поменять пароль. Новые письма завтра придут