Вопрос к курящим людям. А вам не жалко денег на сигареты? Вот я сам курящий курю по пачке в день в последнее время жалко
Alex_Alex m
(64),
на голосовании
13 лет назад
В последнее время стало жалко деньги тратить на сигареты и здоровье жалко ...а бросить не могу как не пытался....все ровно продолжаю курить хотя очень хочу бросить а не получается чувствую себя как не знаю что....как наркоман какой-то....А у вас такое бывает?
Мля, я давно не курю, а денег все равно жалко. Тех, которые раньше потратил, а еще больше здоровья жалко, наверняка ведь было бы еще лучше, если бы совсем не курил.