Вопрос к курящим людям. А вам не жалко денег на сигареты? Вот я сам курящий курю по пачке в день в последнее время жалко

Alex_Alex m Ученик (64), на голосовании 13 лет назад
В последнее время стало жалко деньги тратить на сигареты и здоровье жалко ...а бросить не могу как не пытался....все ровно продолжаю курить хотя очень хочу бросить а не получается чувствую себя как не знаю что....как наркоман какой-то....А у вас такое бывает?
Голосование за лучший ответ
Беднарчик Екатерина Ученик (69) 13 лет назад
Верно, еще и качество табачной продукции оставляет желать лучшего!
Источник: она на 80% состоит из говна
Женюша Мастер (2131) 13 лет назад
когда в кармане куй, а до зарплаты еще далеко, то жалко. А так пофиг
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123319) 13 лет назад
Я курил 25 лет и в один миг бросил. И очень доволен этим.
Костян Мудрец (17682) 13 лет назад
Дальше будет еще жальче, опять подорожают
Валентин Пестерников Мастер (1751) 13 лет назад
Переходи на электронные сигареты! Постепенно сможешь бросить! И денег сэкономишь!
Геннадий Коростелёв Мастер (1866) 13 лет назад
Что пропито, прое... но в дело всё произведено.
munchauzen Мороков Знаток (357) 13 лет назад
Мля, я давно не курю, а денег все равно жалко. Тех, которые раньше потратил, а еще больше здоровья жалко, наверняка ведь было бы еще лучше, если бы совсем не курил.
micola dubrov Просветленный (27926) 13 лет назад
я недавно бросил и очень счастлив
Наташа Гуру (3922) 13 лет назад
Хоть в этом какая-то "радость".