Вопрос про 3D!!!!
Если пойти в кино 3D с плохим зрением, в смысле в очках, то как тогда, эффект будет? И как вообще смотреть, в своих очках, а поверх эти или как?)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вообщето у меня подруга в очках, но она снимает в 3d! Просто эффекта не будет, так что снимайте очки садитесь на первый ряд)
оденьте линзы вместо очков
У меня друг парился сильно иза этого ...ходил говорит не особо круто видно то видно но плоховато ...и неудобно иза вторых очков проблему у него линзы решили ...
поверх своих одивай и всё