как составить баланс на конец месяца?

Dromeda Black Знаток (373), закрыт 12 лет назад
Оборотно-сальдовую ведомость я уже сделала, а вот как по ней составлять баланс, не понимаю.
Лучший ответ
Наталья Белозерова Гуру (2557) 12 лет назад
Выдайте оборотно-сальдовую ведомость. Смотрите в раздел "сальдо на конец" и внесите эти суммы в форму баланса (Строки расшифрованы) и только по ОС вностися разница сч. 01-02
LanaПрофи (608) 12 лет назад
Еще бы добавила, что задолженность вписывается развернуто: не сальдо задолженности, а отдельно кредиторская и отд. дебиторская
Наталья Белозерова Гуру (2557) Можно еще добавить, что нужно слушать лекции и читать учебники :)
Остальные ответы
Natalya --- Мастер (1141) 12 лет назад
возьмите форму баланса и заполняйте остатки согласно оборотно-сальдовой ведомости