Ювентусу нужен Гетце. Что им не как не имётся ,ведь сказали же ,что не продаётся?
уринский «Ювентус» проявляет интерес к полузащитнику дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Марио Гетце, сообщает Gazzetta dello Sport. Директор «Старой синьоры» Джузеппе Маротта полагает, что молодой хавбек станет полноценной заменой Алессандро Дель Пьеро, для которого нынешний сезон станет последним в черно-белой футболке.
Ожидается, что переговоры о сумме трансфера начнутся с отметки в 20 миллионов евро. Также в эту сделку могут быть включены полузащитники «Юве» Милош Красич и Эльеро Элиа.
Обойдётся Ювентус. Он нужен Боруссии!
Марио Гетце должен перейти в Ювентус
помойму 50 млн пррелдагает арсенал
если юви захочет то купит хотя я думаю будут и др притинденты ...хороший полузащитник я думаю ему место в топ клубе!..