Почему нельзя выдавать тайны, которая принадлежит не тебе одной? А если из-за этой тайны два человека растанутся?

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ночной странник Искусственный Интеллект (420325) 13 лет назад
Нельзя, если дали слово молчать.. . Да, и кто может заранее знать, что лучше.. . Доброй ночи!..
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕИскусственный Интеллект (202068) 13 лет назад
Доброй)) Нельзя, это точно.
Остальные ответы
Tatyana Мастер (2458) 13 лет назад
такова судьба...
Чья судьба?!!!Тех двоих?
Tatyana Мастер (2458) ну да... хотя есть такое понятие "ложь во благо", только здесь раскрытие тайны во благо, вам решать как поступить...
Катерина Валерьевна Мыслитель (9267) 13 лет назад
именно потому, что они из-за этой тайны расстанутся!! Не зря раньше гонцу с плохими вестями голову отрубали:))) ДА и все тайное рано или поздно станет явным:))) и безо всяких "доброжелателей"
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350400) 13 лет назад
Ох... сложная штука ЖИЗНЬ.. .
возможно это и спасет отношения.... а возможно и наоборот, только усугубит все... .
в таких ситуациях нужно применять мудрость...
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (122746) 13 лет назад
приветики... .
раскажешь.... будет РОКОВАЯ ТАЙНА, промолчишь.... будет хорошо