Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О фильме Аполлон 18

Amba Мастер (1493), закрыт 12 лет назад
Насколько правдоподобна информация которая раскрывается в фильме Аполлон-18 ?
В фильме показывают что на луне обитают некие существа, в виде пауков. Но нигде об это не писали, и не говорили. Как говорилось в начале фильма, о том что фильм основан на записях, которые были выложены на "неком" сайте, (адрес говорится в начале фильма.).
Т.е. получается что по сей день никто на луну не летает, из за этой причины? Ведь действительно почему... сейчас рвутся все на марс, почему не раскроют все тайны луны до конца, или им не дают это сделать, это не известно....Тайна, загадка. Интересно.
п.с. на сколько помню, раньше люди планировали строить на луне базы, но об этом по сей день, не слуху, не духу.
А что Вы думаете по этому поводу ?
Лучший ответ
Центр Вселенной Гений (87825) 12 лет назад
Вы что все с ума посходили с этим Аполлоном? Это художественный фильм, снятый в модном нынче псевдо-документальном стиле. Детский сад, ей-богу.
Как, ответьте себе, эти видеозаписи попали на Землю, если они остались на Луне?
Остальные ответы
хе хе Ученик (202) 12 лет назад
Луна абсолютно пуста, и интереса для науки не представляет. (но гелий3 там есть) . Не верь голливудским фильмам.