Сервисы в интернете

Проблемы с прикреплением файлов! У кого такое было? Помогите!!!

Здравствуйте!

Уже неделю как не получается прикреплять по несколько файлов разом (с использованием кнопки ctrl или shift), прикрепляются только по одному (а мы отсылаем клиентам по несколько pdf-документов в одном письме, поэтому 10 раз открывать окно поиска файлов не очень удобно). Причем, функция не работает на всех компьютерах, в разных браузерах, но только в почте mail.ru. При простой работе с файлами кнопки функционируют.
Пробовали очистить chache, удалить cookies - ничего не дало.

Пожалуйста, помогите исправить эту ошибку - очень неудобно работать! Заранее спасибо!

P.S.: Просьба не давать гениальных советов типа "используй bat или outlook" или "нажми контрол".

Дополнен

"По другому нельзя или объединяйте файлы в один до 30МВ. " - но раньше-то было можно, я же это не с потолка взяла )

По другому нельзя или объединяйте файлы в один до 30МВ.

Именно так и нужно делать если хотите несколько файлов прикреплять. Иначе не получится. Попробуйте воспользоваться стандартным загрузчиком