Можно ли сделать своими руками хоккейную вратарскую форму ( щитки , ловушка , блин и так далее )

можно ли сделать своими руками хоккейную вратарскую форму ( щитки , ловушка , блин и так далее )

Дополнен

как сделать ???

при желании все мона

можно конечно, но соблюсти все стандарты очень тяжело, потому играть в ней на соревнованиях судьи не разрешат

Да нужна эпоксидка, марля, делаешь форму и облепливаешь промоченной в эпоксидке марлей эту форму несколько раз.

мы так и делали... в 70-х))