Как в фотошопе разделить изображение на 9 частей, чтоб каждая была формата А4?
Если есть у кого то желание могу скинуть изображение, чтоб помочь мне это сделать, заранее спасибо!
ДополненНужно в дальнейшем распечатать 9 частей отдельно в формате а ; чтоб потом собрать целое изображение
делите картинку вспомогательными линиями на 9 частей (по линейкам выставив с точностиью до пикселя)
кропом вырезаете каждую из этих частей и сохраняете отдельно под отдельным именем
при этом не забудьте сохранить исходную с нанесёнными линиями отдельно, чтоб потом её ещё 8 раз открывать
Когда-то на эту тему был хороший ответ, правда, применительно к Photoshop CS2 http:/otvet.mail.ru/question/36884343/
уже при самой печати выбирается "макет" и там можно поставить "плакат 3х3".
ProPoster
www.ronyasoft.nm.ru/proposter/
Самое простое для вас, это использовать программку Wall Photo Maker
1.
2.
3.