Помогите уговорить маму разрешить мне вешать плакаты на стены. А то только на двери разрешает

Дополнен

ей обои жалко)))))

Дополнен

да вот вместе с скотчем и обои здираются 0))
а как булавками прикалывать плакаты??

Помогаем!
"Уважаемая мама!
Убедительно просим Вас разрешить ребенку вешать плакаты на стенах! А то у всех как у людей на стенах, а у Вашего только на дверях! Очень просим! Всеми "Ответами" просим! "

Есть двусторонний скотч. Он не оставляет следов на бумаге, не рвет бумагу при отклеивании. Что-то с родни стрикеров и разделителей. Приблизительная стоимость 22 рубля - 5 метров (в нашем регионе) .

Булавочки... имеются ввиду булавки для шитья: иголочка с ушком или цветной бусиной. Просто тихонечко прокалываете обои и ведете за ней так, чтобы не порвать сами обои.

берешь и вешаешь. В чем проблема? Поорет и успокоиться, если нормальная.

мама волнуется за обои ты их не на скотч а на английскме булавки крепи и маме это покажи думаю она согласится

Вариант - английские булавки или кнопки с мелкими носиками.. . пока больше ничего в голову не приходит

Пожалуйста РАЗРЕШИТЕ вешать на стены ПЛАКАТЫ .