Если девушка любит носить разную обувь и часто ее меняет, это говорит о каких-то качествах в ее характере?

Дополнен

просто я обожаю обувь больше, чем одежду, сама незнаю почему?

это говорит о том, что она женщина.

это говорит о том что у нее много обуви )))))) я сама такая обажаю обувь и сумочки, ну что сказать это говорит что ты понимаешь толк в моде и всё такое!!!!

А у тебя размер какой?

Если вся эта обувь не из дешевых, то это говорит оь одном - ОНА МАЖОРКА!!! Да и всего...

модница, но изменчива