13 лет назад
от

Сколько будет 400 грн. в рублях? Сколько будет 400 грн. в рублях по сегодняшнему курсу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А Яндекс на что? Пишешь: Курс гривны к рублю. Получаешь результат.
http://kurs4today.ru/UAH
Ну а свои 400 грн. надеюсь сама пересчитаешь? ! )))

На сайте центрального банка России посмотрите, там все до копейки.) )
вот нашел на сегодняшнее число, разделите
10-ть Украинских гривен = 38,2795

Если тебя не зобанеле в гугле, заходишь на него, в строке поиска пишешь "конвертер валют" и щасье!

Сейчас уже 873 рубля)))

иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии