Фото, видео, дизайн
+1Как поднять Adobe after effect cs3 до cs4 без удаления cs3?
У меня стоит Adobe After Effect CS3, но мне нужен CS4, хотелось бы скачать в Интернете, но размер файла огромен. Как ее поднять до CS4?
гыгы.. ну проще то всего обновить.. но.. по любасу 3 версия ворованная и следующий вопрос будет где взять кряк:))).. на другой диск поставить четверку винчестер не позволяет?:)))))
У меня стоит BMW 3er, но мне нужна 5er. Можно купить, но цена огромна. Как ее поднять до 5er?
Источник: CS3 и CS4 - разные программы, нельзя одну обновить до другой...