подскажите пожалуйста где узнать кадастровый номер квартиры???

Михаил Попов Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Яков Кохан Знаток (380) 12 лет назад
в Росреестре взять выписку из ЕГРП если квартира зарегистрированна, если нет то в БТИ
Остальные ответы
Губка БОБ Мастер (2300) 12 лет назад
кадастровый номер присваевается вроде только земельному участку.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 12 лет назад
Заказать выписку из ЕГРП, стоит 200 рублей, делается 15 минут.
А.Волошин Мастер (2442) 12 лет назад
Открытые Интернет-источники информации для совершения сделок с недвижимостью.

I. Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online на Портале услуг Росрестра - online

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Львица Мыслитель (7180) 12 лет назад
Кадастровый номер ( условный номер) есть на свидетельстве о гос. регистрации, значит в ЕГРП. Только для чего он нужен.. . интересно...
Михаил Веселов Гуру (3716) 12 лет назад
В ЕГРП кадастрового номера квартиры может и не быть. Даже если госрегистрация состоялась. Росреестр любит присваивать свои, условные номера. Тут нужно сходить в орган, который эти самые кадастровые номера и присваивает - в БТИ.
ОЛЬГА БУЗОВА Ученик (146) 7 лет назад
для чего нужен кадастровый номер?