Кто такой Дэвид Эрнест Дюк / David Ernest Duke ?

Сергей Свиридов Оракул (73482), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Есепчук Алексей Высший разум (774386) 12 лет назад
Сам Дюк описывает свои взгляды как расовый реализм, утверждая, что «все люди имеют основное право человека на сохранение своего наследия» . Cчитает, что США (включая правительство и СМИ) находятся под еврейским контролем. Поддерживает запрет на иммиграцию, добровольную расовую сегрегацию. Является антикоммунистом и традиционалистом . Является активным антисионистом, считает сионизм политическим и социальным выражением иудаизма. Является автором нескольких книг, в том числе о роли еврейства в современном мире.
Остальные ответы
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317739) 12 лет назад
Его можно назвать шведским расистом.
Сергей СвиридовОракул (73482) 12 лет назад
По-моемому он американец.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317739) Да американец. http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=РґСЌРІРёРґ эрнест РґСЋРє&source=web&cd=2&ved=0CCgQtwIwAQ&url=http://www.youtube.com/watch?v=jwO2FcsMfdA&ei=WY_DTo_MGur-4QSv4aGiDQ&usg=AFQjCNFzK2_m0vjkeoNRu0w-vObTIWv58A