А чтоза торговая марка Mannol? От куда она ваще появилась? Кто нить пользуется расскажите?

Yastreb Мастер (1078), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110996) 17 лет назад
На зиму лью как я это называю.. псевдосинтетику. .5w40 ...овно еще то (уж больно сильно в жару вязкость падает), но зато крайне бюджетно. Скажем так. Чудес от этого масла ждать не стоит, просто обычное масло, укладывающееся в допуски по написанным спецификациям. По идее, должно разливаться на бельгийском заводе вольф оил.
Для обычных двигателей (нашемарки, иномарки 80х - начала 90х годов) со сменой раз в 5 тык километров вполне ничего.
Остальные ответы
tom 120 Гуру (4896) 17 лет назад
че за фигня первый раз слышу
Empty Мыслитель (9615) 17 лет назад
Вы что с луны упали?? ? Это же известная марка (если не ошибаюсь немецкого) моторного масла! В основ ном используется в мототехнике!