Минусы покупки iPad в Америке??..

Жакоша =) Знаток (334), на голосовании 12 лет назад
Интересует, можно ли русифицировать и как? И вообще, чем будет отличаться от уже "готового", купленного в России??
Дополнен 12 лет назад
Проблемы с гарантией? Разве у Apple она не международная?
Голосование за лучший ответ
Димон Профи (850) 12 лет назад
Проблемы с гарантией будут
RAM Гуру (2523) 12 лет назад
Руссий язык уже вшит в ось, так что можете не париться, а гарнтия будет действовать без проблем. От купленного в россии ничем отличаться не будет. только придётся докупить переходник для блока питания на наши розетки (рублей 100-150). В россии нет официальных сервисных центров, так что по гарантии где бы вы не купили в случае поломки ваше устройство всёравно придётся отправлять за бугор, либо вами либо магазом который вам продал, не важно. И не парьтесь.
Источник: Сам юзаю iPad 2